LOT 43
Mezzobusto di donna
Mezzobusto di donna
Mezzobusto di donna. Olio su cartone telato 20x15 cm , in cornice laccata e dorata 27x23 cm Fine XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Mezzobusto di donna