Past - No Sale Price
Lot 57

Michel CADORET (1912-1985) « Autres personnages »... - Lot 57 - Boisgirard - Antonini

Michel CADORET (1912-1985)
« Autres personnages »
Huile sur toile signée en as à droite
Période méxicaine vers 1950
55 x 85 cm
(Accidents et restaurations)
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location