LOT 33

Michel CLOUIN (XXe-XXIe siècle). "Constellation". Technique... - Lot 33 - Le Floc'h

Michel CLOUIN (XXe-XXIe siècle). "Constellation". Technique mixte sur toile signée en bas à droite, et datée sur une étiquette au dos 5/09/2010. Haut. : 89 cm - Larg. : 116 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud