LOT 105
Michel GEORGES …
Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985).
Port de mer animé.
Huile sur carton signé et titré en bas à droite.
D. : 61 x 50 cm.
19 Feb 2019
Port de mer animé.
D. : 61 x 50 cm.
19 Feb 2019