LOT 39

Michel GOMA (né en 1932) Quatre illustrations... - Lot 39 - Audap & Associés

Michel GOMA (né en 1932) Quatre illustrations au feutre sur papier Signées et datées (Plis et usures sur les bords.) Haut. : 30 cm ; Larg. : 20,5 cm

29 May 2024

29 May 2024