LOT 43

Michel LOFFREDO
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Signé en bas à droite M.Loffredo
Porte au dos les anciennes étiquettesdu salon des Indépendants 1860 Michel Joffredo 3 rue Vercingetorix. Classiques et Neoclassiques

28 May 2019

Michel LOFFREDO
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm

28 May 2019