LOT 4
Michel ROUX-SPITZ
Exposition des arts Decoratifs Paris 1925 :
Batiments et jardins, Editions Albert Levy, Paris.
Portfolio in-4 contenant 100 planches en heliogravure,
manque les pages de textes.
08 Jul 2020
Michel ROUX-SPITZ
manque les pages de textes.