Michel de GALLARD (1921-2007) Nature morte... - Lot 45 - Aponem

Michel de GALLARD (1921-2007) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en haut à gauche 58 x 46 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024