LOT 68
Michèle DANON (XXe siècle) Le Chat Huile... - Lot 68 - Ader
Michèle DANON (XXe siècle)
Le Chat
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
07 May 2021
Michèle DANON (XXe siècle)
Le Chat
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
07 May 2021