LOT 595
Micheline CANNAUT - UTZ (XXe siècle)
La lampe éclairée
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 37 cm L. 45 cm
28 Oct 2020
La lampe éclairée
H. 37 cm L. 45 cm