LOT 596
Micheline CANNAUT-UTZ (XXe siècle)
Rose et vase
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 32 cm L. 40 cm
28 Oct 2020
Rose et vase
H. 32 cm L. 40 cm