LOT 168
Micheline MEVEL-ROUSSEL (1925) "Village... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères
Micheline MEVEL-ROUSSEL (1925)
"Village à la presque île de Crozon"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1966 au dos
50 x 65 cm.
22 Jan 2022
50 x 65 cm.
22 Jan 2022