Michiel GLOECKNER (1915-1989) Aquarius #4,... - Lot 56 - Aponem

Michiel GLOECKNER (1915-1989) Aquarius #4, 1973 Huile sur toile Signée et titrée et datée "1973 "au dos 61 x 51 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024