Mid Century-Couchtisch
Nussbaum, massiv und furniert. Gestell aus geraden, leicht gerundeten und schräg gestellten Streben, unterhalb durch kreuzförmig angeordnete Stege verbunden. Weit überstehende, gerundete Deckplatte. Unbez.; H. 65 cm. 124 cm x 105 cm. A Skandinavian walnut Mid Century coffee table. Skandinavien. 1960er Jahre.