Sold
Lot 267

Miguel BERROCAL (1933-2006) Richelieu , 1968-73... - Lot 267 - Millon Belgique

Miguel BERROCAL (1933-2006)
Richelieu, 1968-73
Sculpture en laiton poli composée d'éléments démontables
Signé et numéroté 1016/2000
Hauteur totale: 20 cm
Bibliographie: Berrocal todos los multiples, 1976, i.a.r.a., reproduit p.47
(on y joint l'ouvrage)