LOT 418
Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV École russe (1880-1942)
Huile sur toile: "L'hiver à Moscou".
Signée, datée et située en cyrillique: Mikhail Yakovlev 6-12-1913 Moscou, titrée et mention d'exposition à Anvers en 1927 au dos.
Dim.: 68 x 77 cm.
Voir illustration.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 68 x 77 cm.
Voir illustration.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels