LOT 2

Miniatura con ritratto di gentildonna e fiore sul petto, Inghilterra seconda metà XVIII secolo

Miniatura con ritratto di gentildonna e fiore sul petto, Inghilterra seconda metà XVIII secolo Cornice con pietre faccettate, custodia in pelle moderna firmata "Braun Kensington High Street" Dimensioni 9x8,5 cm.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome