Past - No Sale Price
Lot 2

Miniatura con ritratto di gentildonna e fiore sul petto, Inghilterra seconda metà XVIII secolo

Miniatura con ritratto di gentildonna e fiore sul petto, Inghilterra seconda metà XVIII secolo Cornice con pietre faccettate, custodia in pelle moderna firmata "Braun Kensington High Street" Dimensioni 9x8,5 cm.
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy