Past - No Sale Price
Lot 6

Miniatura con ritratto di ufficiale, Francia seconda metà XVIII secolo

Miniatura con ritratto di ufficiale, Francia seconda metà XVIII secolo Ufficiale francese decorato con l'ordine di San Luigi, cornice in metallo dorato di epoca posteriore Dimensioni 4,5x4 cm.
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy