LOT 96

Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo

Miniatura con ritratto femminile con diadema di corallo, Italia inizio XIX secolo Miniatura firmata Suqueli 1816 e cornice in rame dorato Dimensioni 8,5x7 cm.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome