Miniature Portrait d'un noble
Miniature Portrait d'un noble
Miniature sur papier - Portrait d'un jeune noble au baudrier dans un encadrement en placage d'acajou et filets de cuivre, cerclage en bronze doré (9,50 x 9,50 cm) Inscription au dos "Miniature sur papier, Paris le 24(?) septembre 1899 Epoque: XIXème siècle - France
Miniature Portrait d'un noble