LOT 3633

Miroir Rococo, Italie, XVIIIe s., en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et rocailles

Miroir Rococo, Italie, XVIIIe s., en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et rocailles, partie inférieur agrémenté d'une console, glace au mercure, 66x41 cm
Condition: usures à la dorure
présence antérieurs d’insectes xylophages

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

Condition: usures à la dorure

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva