Sold
Lot 269

Miroir Saint - Empire en bois patiné (Dim: 74x55 cm)+ miroir en placage d’acajou, XIXe siècle (Dim: 59x99 cm).

Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location
Belgium, Brussels