LOT 506
Miroir à Poser à encadrement sinueux en bois de rose et d'un rang de perles en bronze doré, la glace est au mercure,
Style Régence, époque Napoléon III
Hauteur: 53 cm- Largeur: 41 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo
17 Apr 2021
France, Saint Malo