LOT 8
Miroir à cadre en bois sculpté à fronton à la coquille baroque. XVIIIIe
Miroir à cadre en bois sculpté à fronton à la coquille baroque, à décor faux bois, glace rectangulaire. XVIIIe. - 69x38 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva