LOT 236
Miroir de style Louis XVI en bois sculpté,... - Lot 236 - L'Huillier & Associés
Miroir de style Louis XVI en bois sculpté, le tympan à décor ajouré de volutes et chutes de lauriers
Hauteur : 70 cm
14 Sep 2021
France, Neuilly
Hauteur : 70 cm
14 Sep 2021
France, Neuilly