LOT 339

Miroir en bois et stuc sculpté et doré, la... - Lot 339 - Vasari Auction

Miroir en bois et stuc sculpté et doré, la bordure ourlée d'une frise de feuilles d'acanthe et d'une frise d'oves à la vue
XXème siècle
(petits accidnets et manques, fentes, miroir à refixer)
156,5 x 90,5 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux

XXème siècle
156,5 x 90,5 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux