LOT 349

Miroir en bois sculpté de frises de perles, agrafes et rinceaux et doré. Fronton rapporté en bois ajouré de rinceaux fleuris.
XVIIIe siècle. (Remontage)
100 x 86 cm et 59 x 84 cm

01 Mar 2020

XVIIIe siècle. (Remontage)
100 x 86 cm et 59 x 84 cm

01 Mar 2020