LOT 349
Miroir en bois sculpté de frises de perles, agrafes et rinceaux et doré. Fronton rapporté en bois ajouré de rinceaux fleuris.
XVIIIe siècle. (Remontage)
100 x 86 cm et 59 x 84 cm
01 Mar 2020
XVIIIe siècle. (Remontage)
100 x 86 cm et 59 x 84 cm
01 Mar 2020