LOT 56 .2

Miroir en bois sculpté et doré à décor de frises, coquilles et motifs stylisés. Il est sommé d'un fronton ajouré à décor d'un pot fleuri, guirlandes, feuillages et d'un ruban. Hauteur : 186 cm ; Largeur : 75 cm Époque Louis XVI (restaurations) Deux glaces anciennes au mercures Hauteur : 186 cm ; Largeur : 75 cm Manque en partie haute.

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans