LOT 89
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 89 - Ader
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton à décor d’un ange musicien sous un dais dans un entourages de rinceaux de feuillages ; (transformation probable à l’encadrement ; glace remplacée).
Italie ou sud de la France, XVIIIe siècle.
H. 126 cm Larg. 65 cm
01 Dec 2021
H. 126 cm Larg. 65 cm