LOT 344

Miroir trumeau en bois laqué blanc à rechampi jaune à montants cannelé ornés de noeuds et pots fleuris. Il est orné en partie haute d'une huile sur toile représentant une scène galante, signée A.COUDERT.
(absence du verre, accident à la base du montant de droite)
Style Louis XVI
180,5 x 127 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Style Louis XVI
180,5 x 127 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo