LOT 23
Mobile Credenza
Mobile Credenza
Manifattura italiana, anni ’60/’70
in legno impiallacciato con decoro a intarsi sull’anta a ribalta, montanti in metallo brunito, uno sportello e quattro cassetti,
cm h 176x118x40
Difetti e segni del tempo
MOBILI DESIGN
12 Oct 2021
Italy, Arezzo
Mobile Credenza
cm h 176x118x40
Difetti e segni del tempo
MOBILI DESIGN
12 Oct 2021
Italy, Arezzo