LOT 1036

Mobile credenza in legno, parte superiore a quattro ante a vetri, quattro cassetti laterali, parte inferiore a quattro ante e due cassetti. Vano centrale con piano in marmo (cm 220x217x50) Secolo XX (difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan