LOT 1036
Mobile credenza in legno, parte superiore a quattro ante a vetri, quattro cassetti laterali, parte inferiore a quattro ante e due cassetti. Vano centrale con piano in marmo (cm 220x217x50) Secolo XX (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan