LOT 215

Mobile credenza

Mobile credenza
metà XX secolo
impiallacciato in legno di noce, a due ante,vani a giorno
cm 170x80x27
difetti e mancanze
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo

Mobile credenza
metà XX secolo
cm 170x80x27
difetti e mancanze
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo