LOT 1006
Mobile in legno a due cassetti sotto un'anta ribaltabile, piedi intagliati. Inghilterra, secolo XIX (cm 57,5x43,5x84) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan