LOT 1434
Mobile vetrina olandese di forma scantonata riccamente intarsiato a motivi floreali con guarnizioni in metallo , parte inferiore bombata a tre cassetti, parte superiore a due ante a vetri. Piedi anteriori ad artigli, (cm 127x195x43) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan