LOT 1755
Mobiletto lastronato in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e piedi a mensola, costruito con elementi antichi (cm 62x70x35) (difetti e restauri)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan