LOT 75

Mobilier de salon De forme gondole comprenant deux bergères et un canapé en bois fruitier et bois noirci à colonnes détachées ornées de bronze, la ceinture à décor marqueté, pieds arrière sabre Travail étranger dans le style de l’Empire, XIXe siècle

Mobilier de salon

De forme gondole comprenant deux bergères et un canapé en bois fruitier et bois noirci à colonnes détachées ornées de bronze, la ceinture à décor marqueté, pieds arrière sabre
Travail étranger dans le style de l’Empire, XIXe siècle

07 May 2021

Mobilier de salon

07 May 2021