LOT 75
Mobilier de salon De forme gondole comprenant deux bergères et un canapé en bois fruitier et bois noirci à colonnes détachées ornées de bronze, la ceinture à décor marqueté, pieds arrière sabre Travail étranger dans le style de l’Empire, XIXe siècle
Mobilier de salon
De forme gondole comprenant deux bergères et un canapé en bois fruitier et bois noirci à colonnes détachées ornées de bronze, la ceinture à décor marqueté, pieds arrière sabre
Travail étranger dans le style de l’Empire, XIXe siècle
07 May 2021
Mobilier de salon
07 May 2021