LOT 88
Mobilier de salon en bois
Mobilier de salon en bois mouluré sculpté à décor de corne d'abondance et de felurs. Il comprends 2 bergères, 2 fauteuils et un pouf. Style Louis XVI
29 Nov 2020
France, Beaune