LOT 375

Mobilier de salon en noyer à supports d'accotoir à godrons se prolongeant dans les pieds. Il comprend un canapé, une paire de fauteuils tonneau et une paire de poufs garnis de velours gauffré jaune. (usures - petits accidents)
Epoque années 30
Hauteur des dossiers: 72 cm - Largeur du canapé: 120 cm

29 Feb 2020

Epoque années 30

29 Feb 2020