Wait for price
Lot 13

Modest Huys (1874-1932), 'De Oogst', the harvest, ca. 1912, oil on canvas, 71 x 82 cm Modest Huys (1874-1932), 'De Oogst', la récolte, vers 1912, huile sur toile, 71 x 82 cm. Signé dans le coin inférieur droit. Au verso, étiquette de la rétrospective de l'artiste au musée 'Deinze en de Leiestreek' en 1999, numéro de catalogue 40. Traduit... more
Date
07 Feb 10:00
Reserve Price
Sale Price
Wait for price
Location
Belgium, Bruges
Contact info