LOT 384

Moine repentant

Groupe en bois sculpté

XIXème siècle (accidents)

Hauteur : 23 cm

On y joint un élément en bois sculpté

XVIIIème siècle

28 Aug 2019
France, Lille

Moine repentant

Groupe en bois sculpté

XIXème siècle (accidents)

Hauteur : 23 cm

XVIIIème siècle

28 Aug 2019
France, Lille