LOT 384
Moine repentant
Groupe en bois sculpté
XIXème siècle (accidents)
Hauteur : 23 cm
On y joint un élément en bois sculpté
XVIIIème siècle
28 Aug 2019
France, Lille
Moine repentant
Groupe en bois sculpté
XIXème siècle (accidents)
Hauteur : 23 cm
XVIIIème siècle
28 Aug 2019
France, Lille