LOT 2003

Molin, Benoit Hermogaste

(1810 Chambery/Savoya 1894). Beim Wildbrethändler. Stahlstich mit Radierung. 28 x 22 cm. Unt. der Darst. mit hs. Zuschr. u. als "Probedruck" bez. Auf Papier aufgewalzt. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Etw. angestaubt. Vereinz. leicht stockfl.

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim