Monique LACROIX MOHY (née en 1931) Deux assiettes... - Lot 67 - Aponem

Monique LACROIX MOHY (née en 1931) Deux assiettes en grès émaillés de couleurs vertes Signés en creux "M.L" sous la base D. : 16 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024