Past - No Sale Price
Lot 104

Monlaur, M.R. La Duchesse de Montmorency... - Lot 104 - Villanfray & Associés

Monlaur, M.R. La Duchesse de Montmorency 1600-1666. Paris, Plon-Nourrit et Cie, Vve Louis Valat, 1922. In-12 (18 x 11.5 cm). Demi-basane taupe, dos à quatre nerfs orné aux fers dorés. Pièces de titre et d'auteur en cuir marron contrecollées. xx-386pp. ; sans le portrait en héliogravure annoncé dans le titre. - En bon état, reliure bien conservée... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location