LOT 9
Monogrammato (XIX secolo)
Monogrammato (XIX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela
Monogramma ornamentale e datato 1883
Misure 64,3x54,3 cm
Senza cornice
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Monogrammato (XIX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela
Misure 64,3x54,3 cm
Senza cornice
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese