LOT 3328

Monogrammist TZ

(20. Jh.). Piräus. Radierung 1975. Plgr. 33,5 x 23,5, Blgr. 50 x 34,5 cm. Monogr., dat., betitelt u. num., mit dem Monogr. u. Datum 73-75 i.d. Platte.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim