LOT 4025
Montblanc Meisterstück, Kolben
Montblanc Meisterstück, Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, 14 K (585er) Gelbgoldfeder, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14,6 cm, dazu Troika-Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh., schwarz-weißes Gehäuse, verchromt Appilkationen, L. 14 cm, im Etui, L. 17 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
06 Jun 2023
Germany, Berlin
Kategorie: Sammlerobjekte