LOT 31
Montre « Savonnette » en or jaune, boîtier... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Montre « Savonnette » en or jaune, boîtier rond, cadran blanc émaillé blanc avec index peints de chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé. Les capots ciselés de fleurs et feuillages. Diamètre : 3,4 cm. P. Brut : 24,4g.
24 Sep 2021