Montre bracelet de dame à capot en or gris... - Lot 340 - Lynda Trouvé
Montre bracelet de dame à capot en or gris 750°/°° (18K) et platine, le capot est serti de 13 diamants allant de 0,05 à 0,10 carats, le cadran de forme carré à fond gris avec index et aiguilles en bâton, le bracelet entrelacé est en or gris 750/°° (18K). Poinçon tête d'aigle et tête de loup. Légères usures sur le cadran.
Poids brut : 62,8 g.
Poids brut : 62,8 g.