LOT 15
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/°°),... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à index signé ALCINA, le bracelet à maille plate.
Diam. : 15 mm - Poids brut : 34,6 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye